Планшетные термопрессы предназначены для нанесения изображения на плоскую сувенирную продукцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина планшетной плиты | 400 мм |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина планшетной плиты | 600 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Таймер | 0 - 999 (сек) |
| Контроллер | GY-04 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴







