Термопресс для сублимации многофункциональный 11 в 1
Позволяет переносить изображения сублимационным методом на футболки, чашки евроцилиндр (стандарт), тарелки, пазлы, кепки, коврики для мышки, ручки и т.д.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1800 Вт.
- Максимальная температура: 225 гр.
В комплект входит:
- Пресс с размером плиты 29х38 см
- Силиконовый коврик для тарелок 20 см (диаметр дна 12 см)
- Силиконовый коврик для тарелок 25 см (диаметр дна 15 см)
- Термоэлемент для ручек (12 шт одновременно)
- Термоэлемент на чашку кофейную (6oz)
- Термоэлемент на чашку узкую (9oz)
- Термоэлемент на цилиндрические чашки 330 и 425 мл (11-15oz)
- Термоэлемент на конусную чашку Latte 350мл (12oz)
- Термоэлемент на конусную чашку Latte 485мл(17oz)
- Термоэлемент для термосов
- Термоэлемент на бейсболки
Особенности модели:
- удлиненная насадка для бутылок и термосов;
- новая более эффективная технология печати на тарелках - не нуждается в сборке и установке, не ломается и не перегорает;
- функция счетчика переносов - подсчет сделанной продукции;
- пластиковый кожух защищает внешнюю часть плиты от чрезмерного нагрева;
- электронный блок управления с ЖК-дисплеем стал намного надежнее - большой дисплей;
- появились предустановленные режимы, которые можно программировать;
- четыре слоя изоляционной технологии на верхней панели - не обжигает руки.
- масса пресса благодаря использованию современных материалов уменьшилась почти в полтора раза
Характеристики модели:
- Сварной каркас из стали
- Нагревательная пластина из твердого алюминиевого сплава
- Цифровой контроль температуры и времени
- Мощность: 800W
- Напряжение: 110V
- Вес: 22кг
Размер упаковки: 540х460х450
Гарантия 12 месяцев.















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Длина планшетной плиты | 290 мм |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Количество насадок | 11 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴




