Термопресс для кружек ST-130 c LCD-экраном предназначен для переноса отпечатков, сделанных сублимационными чернилами на кружки путем нагрева термоэлемента и передачи тепла на кружку.
Усовершенствованный механизм позволяет обеспечивать более плотный и равномерный контакт между нагревательным элементом и поверхностью запечатываемой кружки. Современный блок управления с сенсорным ЖК-экраном удобен и интуитивно понятен в настройке. Все параметры отображаются на экране одновременно. Мощность 350 Вт.
Особенности:
- Наличие цифрового электронного управления
- Таймер обратного отсчета с оповещением о готовности
- Встроенный кабель питания
- Поддержание температуры по всей площади нагревательного элемента
- Быстрая замена нагревательного элемента без отвёртки, всего 4 винта откручиваются руками.
Комплектуется термоэлементом 7,5 - 9 мм для кружки 11/15 oz (330 и 425 мл)
Есть возможность в дальнейшем замены разновидности термоэлемента:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Дисплей, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | 0 - 900 сек |
| Термоэлемент для кружек | 7.5-9 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴












