Термопресс для кружек TС-011 c цифровой панелью предназначен для переноса отпечатков, сделанных сублимационными чернилами на кружки путем нагрева термоэлемента и передачи тепла на кружку.
Мощность 450 Вт.
Особенности:
- Наличие цифрового управления
- Таймер обратного отсчета с оповещением о готовности
- Быстрая замена нагревательного элемента без отвёртки, всего 4 винта откручиваются руками.
- Отображаемая температура в градусах F (фаренгейта).
Материал корпуса: Металл.
Цвет: Черный.
Комплектуется термоэлементом 7,5 - 9 мм для кружки 11/15 oz (330 и 425 мл).
Есть возможность в дальнейшем замены разновидности термоэлемента:
- термоэлемент для Latte 350 мл (низкая)
- термоэлемент для Latte 480 мл (высокая)
- термоэлемент для узкой кружки
- термоэлемент для детской чашки
Основное отличие от термопрессов серии MP-70 заключается в ином принципе работы таймера.
Сперва, кнопкой MODE выставляется нижний предел температуры (это та температура, при которой кружка вставляется в элемент), далее после нажатия этой же кнопки выставляется верхний предел температуры (это та температура, до которой будет греться элемент), и третьим нажатием выставляется таймер обратного отсчета.
После того как была установлена кружка, следует нажать крайнюю правую кнопку () , тогда пресс начнёт дальше набирать температуру , и после её достижения включится таймер

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Дисплей, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | 0 - 999 (сек) |
| Термоэлемент для кружек | 7.5-9 см |
| Вес брутто | 10 кг |
| Размер упаковки | 44 х 36 х 33 см |
- Цена: 3 300 ₴











