Принтер продается в комплекте с товарами для сублимации.
Принтер с возможностью печати фото без полей
- Принтер для сверхэкономичной печати цветных документов
- Возможность печати фото формата 10х15 без полей
- Встроенные емкости для чернил объёмом по 70мл. вместо картриджей
- Скорость печати до 27 стр./мин
- Простая транспортировка без использования клапана и герметичных заглушек
Принтер Epson L132 — это уникальное устройство серии "Фабрика печати Epson" с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл. вместо картриджей. Отличительной особенностью Epson L132 является функция печати фото формата 10х15 без полей, а также усовершенствованная конструкция чернильных емкостей, позволяющая перевозить устройство без использования транспортировочного клапана или герметичных заглушек.
Струйная печать без картриджей
Особенность всех устройств Фабрики печати Epson – это печать без картриджей. Вместо картриджей Epson L132 использует специальные емкости, из которых чернила поступают в печатающую головку через специальные тракты. При этом уникальное строение емкостей и трактов гарантирует высокое качество печати и надежность работы устройства даже без использования картриджей.
Высокое качество печати и надежность
Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.
Печать Фото без полей
Для пользователей, которым нужна преимущественно печать цветных документов, но при этом изредка хочется печатать фотографии будет очень полезна функция печати фото формата 10х15 без полей. Теперь вы сможете распечатать ваши любимые фотографии, которые будут радовать вас яркими цветами и оттенками.
Гарантия от производителя
Подтверждением высокой надежности Фабрики печати Epson L132 является официальная гарантия от производителя, которая составляет 12 месяцев или 15000 отпечатков.
Комплектация
- Принтер
- Кабель питания
- CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X.
- Руководство по установке
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на карточках, Печать на фотобумаге, Печать на матовой бумаге |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 7 700 ₴








