Планшетные термопрессы предназначены для нанесения изображения на плоскую сувенирную продукцию.
В комплект входит: термопресс, кабель питания, mini CD с инструкцией. Термопресс комплектуется ковриком соответствующего размера. Тефлоновый лист в комплект не входит.
Основные характеристики:
- размер плиты ― 40х50;
- подвижная нижняя плита;
- угол раскрытия плиты до 35 градусов;
- контроллер GY-04;
- газовый лифт (пневмодатчик);
- напряжение питания 220В;
- потребляемая мощность 1800ВТ (макс.);
- диапазон выставляемого времени нагрева от 0 до 999 сек;
- диапазон рабочей температуры от 0 до 225 градусов.
Размер упаковки 755*595*575 мм.
Вес нетто 22 кг.
Вес брутто 26 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина планшетной плиты | 400 мм |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина планшетной плиты | 500 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Контроллер | GY-04 |
| Таймер | 0 - 999 (сек) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴



