Термопресс многофункциональный 8 в 1
Позволяет переносить изображения сублимационным методом на футболки, чашки, тарелки, пазлы, кепки, коврики для мышки и т.д.
Основные характеристики:
- Модель: DCH-800
- Потребляемая мощность: 1800 Вт.
- Максимальная температура: 225 гр.
- Таймер: 0-999 сек.
- Толщина запекаемых изделий: до 40 мм
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
Особенности:
- встроенный кабель питания
- внешний керамический предохранитель
- разворот плиты на 360 градусов
Комплектация:
- Пресс с размером плиты 38х38 см.
- Тефлоновый коврик соответствующего размера.
- Термоэлемент на маленькую тарелку (12,6 см).
- Термоэлемент на большую тарелку (15 см).
- Термоэлемент на чашку (6-7,5 см).
- Термоэлемент на чашку (7,5-9 см).
- Термоэлемент на чашку Latte 11 oz и 17 oz
- Термоэлемент на бейсболки 9х15.5 см.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Длина планшетной плиты | 280 мм |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Количество насадок | 8 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 540 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴




