Термопресс многофункциональный 6 в 1
Позволяет переносить изображения сублимационным методом на футболки, чашки евроцилиндр (стандарт), тарелки, пазлы, кепки, коврики для мышки и т.д.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1800 Вт.
- Максимальная температура: 225 гр.
В комплект входит:
- Пресс с размером плиты 38х38 см.
- Термоэлемент на маленькую тарелку (12,6 см).
- Термоэлемент на большую тарелку (15 см).
- Термоэлемент на чашки 330/425мл (7,5-9 см).
- Термоэлемент на узкие чашки (6-7,5 см)
- Термоэлемент на бейсболки 9х15.5 см.
Размер упаковки 675*515*540
Вес нетто: 37 кг
Вес брутто: 41.5 кг.
Особенности:
- встроенный кабель питания
- внешний керамический предохранитель
- разворот плиты на 360 градусов
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴




