Термопресс для кружек MP-70ВA предназначен для переноса отпечатков, сделанных сублимационными чернилами на кружки путем нагрева термоэлемента и передачи тепла на кружку.
Комплектуется термоэлементом для кружки 11/15 oz (330 и 425 мл)
Есть возможность в дальнейшем замены разновидности термоэлемента:
Особенности:
- Наличие цифрового электронного управления
- Таймер обратного отсчета с оповещением о готовности
- Встроенный кабель питания
- Поддержание температуры по всей площади нагревательного элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Звуковой индикатор, Дисплей |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | 0 - 900 сек |
| Контроллер | GY-04 |
| Термоэлемент для кружек | 7,5 - 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴






