Термопресс планшетный SENKO-20A 38x50 с автоматическим открытием
Планшетные термопрессы предназначены для нанесения изображения на плоскую сувенирную продукцию.
Этот пресс автоматически откроется после истечения установленного таймеров времени.
Основные характеристики:
- размер плиты: 40х50;
- автоматическое открытие плиты;
- угол раскрытия плиты 25 градусов;
- управление газовой пружиной;
- выдвижная плита;
- цифровое управление;
- контроллер GY-04;
- напряжение питания 220В;
- потребляемая мощность 1800ВТ (макс.);
- диапазон выставляемого времени нагрева от 0 до 999 сек;
- диапазон рабочей температуры от 0 до 225 градусов,
- Точность температуры: ±5 C
- размеры в упаковке: 90*55*76;
- вес: 65 кг.
Комплектация:
- термопресс,
- кабель питания,
- mini CD с инструкцией,
- коврик соответствующего размера. Тефлоновый лист в комплект не входит.
Гарантия -1 год. Также есть послегарантийное обслуживание.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senko |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Длина планшетной плиты | 400 мм |
| Ширина планшетной плиты | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Таймер | 0 - 999 (сек) |
| Контроллер | GY-04 |
Информация для заказа
- Цена: 29 500 ₴






